EUROLIGA

TEMPORADA 2021 / 2022

Jornada 1 30 Sept. – 01 Oct.

AS Monaco Escudo/Bandera AS MonacoJ 19:00Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Milan Escudo/Bandera MilanJ 20:30Escudo/Bandera CSKA CSKA
Real Madrid Escudo/Bandera Real MadridJ 20:45Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
Maccabi Escudo/Bandera MaccabiJ 21:05Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
Unics Kazan Escudo/Bandera Unics KazanV 19:00Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel VilleurbanneV 20:00Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
Fenerbahce Escudo/Bandera FenerbahceV 20:45Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
Olympiacos Escudo/Bandera OlympiacosV 21:00Escudo/Bandera TD Systems Baskonia TD Systems Baskonia
Barça Escudo/Bandera BarçaV 21:00Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin

Jornada 2 07 – 08 Oct.

Zalgiris Escudo/Bandera ZalgirisJ 20:00Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
B. Munich Escudo/Bandera B. MunichJ 20:30Escudo/Bandera Barça Barça
Panathinaikos Escudo/Bandera PanathinaikosJ 21:00Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
Maccabi Escudo/Bandera MaccabiJ 21:05Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
Unics Kazan Escudo/Bandera Unics KazanV 19:00Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
Alba Berlin Escudo/Bandera Alba BerlinV 20:00Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu EfesV 20:30Escudo/Bandera CSKA CSKA
TD Systems Baskonia Escudo/Bandera TD Systems BaskoniaV 20:30Escudo/Bandera Milan Milan
Olympiacos Escudo/Bandera OlympiacosV 21:00Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid

Jornada 3 12 – 13 Oct.

Unics Kazan Escudo/Bandera Unics KazanM 19:00Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel VilleurbanneM 20:00Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
CSKA Escudo/Bandera CSKAM 20:00Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
Alba Berlin Escudo/Bandera Alba BerlinM 20:00Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
Milan Escudo/Bandera MilanM 20:30Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
TD Systems Baskonia Escudo/Bandera TD Systems BaskoniaM 20:30Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella RojaX 19:00Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
Real Madrid Escudo/Bandera Real MadridX 20:45Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
Barça Escudo/Bandera BarçaX 21:00Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos

Jornada 4 14 – 15 Oct.

Alba Berlin Escudo/Bandera Alba BerlinJ 20:00Escudo/Bandera TD Systems Baskonia TD Systems Baskonia
Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San PetersburgoJ 20:00Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel VilleurbanneJ 20:00Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
Fenerbahce Escudo/Bandera FenerbahceJ 20:45Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
AS Monaco Escudo/Bandera AS MonacoV 19:00Escudo/Bandera Barça Barça
CSKA Escudo/Bandera CSKAV 20:00Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
Milan Escudo/Bandera MilanV 20:30Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
Real Madrid Escudo/Bandera Real MadridV 21:00Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Olympiacos Escudo/Bandera OlympiacosV 21:00Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris

Jornada 5 21 – 22 Oct.

Zalgiris Escudo/Bandera ZalgirisJ 20:00Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu EfesJ 20:00Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
Milan Escudo/Bandera MilanJ 20:30Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
Real Madrid Escudo/Bandera Real MadridJ 21:00Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
Maccabi Escudo/Bandera MaccabiJ 21:05Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella RojaV 19:00Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
CSKA Escudo/Bandera CSKAV 20:00Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
TD Systems Baskonia Escudo/Bandera TD Systems BaskoniaV 20:30Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
Barça Escudo/Bandera BarçaV 21:00Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo

Jornada 6 26 – 27 Oct.

AS Monaco Escudo/Bandera AS MonacoM 19:00Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
Fenerbahce Escudo/Bandera FenerbahceM 20:45Escudo/Bandera Barça Barça
B. Munich Escudo/Bandera B. MunichM 20:45Escudo/Bandera Milan Milan
Olympiacos Escudo/Bandera OlympiacosM 21:00Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
Maccabi Escudo/Bandera MaccabiM 21:05Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
Unics Kazan Escudo/Bandera Unics KazanX 19:00Escudo/Bandera TD Systems Baskonia TD Systems Baskonia
Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San PetersburgoX 20:00Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel VilleurbanneX 20:00Escudo/Bandera CSKA CSKA
Panathinaikos Escudo/Bandera PanathinaikosX 21:00Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes

Jornada 7 28 – 29 Oct.

Alba Berlin Escudo/Bandera Alba BerlinJ 20:00Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
Milan Escudo/Bandera MilanJ 20:30Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
Olympiacos Escudo/Bandera OlympiacosJ 21:00Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
Maccabi Escudo/Bandera MaccabiJ 21:05Escudo/Bandera Barça Barça
Unics Kazan Escudo/Bandera Unics KazanV 19:00Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
AS Monaco Escudo/Bandera AS MonacoV 19:00Escudo/Bandera CSKA CSKA
Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San PetersburgoV 20:00Escudo/Bandera TD Systems Baskonia TD Systems Baskonia
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu EfesV 20:30Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
Panathinaikos Escudo/Bandera PanathinaikosV 21:00Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne

Jornada 8 04 – 05 Nov.

CSKA Escudo/Bandera CSKAJ 20:00Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel VilleurbanneJ 20:00Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
Milan Escudo/Bandera MilanJ 20:30Escudo/Bandera Barça Barça
Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella RojaJ 21:00Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Zalgiris Escudo/Bandera ZalgirisV 20:00Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
TD Systems Baskonia Escudo/Bandera TD Systems BaskoniaV 20:30Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu EfesV 20:30Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
B. Munich Escudo/Bandera B. MunichV 20:45Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
Olympiacos Escudo/Bandera OlympiacosV 21:00Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco

Jornada 9 11 – 12 Nov.

Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella RojaJ 19:00Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
Alba Berlin Escudo/Bandera Alba BerlinJ 20:00Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
CSKA Escudo/Bandera CSKAJ 20:00Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
Barça Escudo/Bandera BarçaJ 21:00Escudo/Bandera TD Systems Baskonia TD Systems Baskonia
Panathinaikos Escudo/Bandera PanathinaikosJ 21:00Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
AS Monaco Escudo/Bandera AS MonacoV 19:00Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San PetersburgoV 20:00Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Fenerbahce Escudo/Bandera FenerbahceV 20:45Escudo/Bandera Milan Milan
Real Madrid Escudo/Bandera Real MadridV 20:45Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris

Jornada 10 16 – 17 Nov.

Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel VilleurbanneM 20:00Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
Zalgiris Escudo/Bandera ZalgirisM 20:00Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
B. Munich Escudo/Bandera B. MunichM 20:30Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
TD Systems Baskonia Escudo/Bandera TD Systems BaskoniaM 20:30Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
Unics Kazan Escudo/Bandera Unics KazanX 19:00Escudo/Bandera Milan Milan
Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San PetersburgoX 20:00Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu EfesX 20:30Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Barça Escudo/Bandera BarçaX 21:00Escudo/Bandera CSKA CSKA
Maccabi Escudo/Bandera MaccabiX 21:05Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco

Jornada 11 18 – 19 Nov.

B. Munich Escudo/Bandera B. MunichJ 20:30Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Real Madrid Escudo/Bandera Real MadridJ 20:45Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
Unics Kazan Escudo/Bandera Unics KazanV 19:00Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San PetersburgoV 20:00Escudo/Bandera Milan Milan
Zalgiris Escudo/Bandera ZalgirisV 20:00Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel VilleurbanneV 20:00Escudo/Bandera Barça Barça
TD Systems Baskonia Escudo/Bandera TD Systems BaskoniaV 20:30Escudo/Bandera CSKA CSKA
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu EfesV 20:30Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
Olympiacos Escudo/Bandera OlympiacosV 21:00Escudo/Bandera Maccabi Maccabi

Jornada 12 25 – 26 Nov.

CSKA Escudo/Bandera CSKAJ 20:00Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
Alba Berlin Escudo/Bandera Alba BerlinJ 20:00Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
TD Systems Baskonia Escudo/Bandera TD Systems BaskoniaJ 20:30Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
Fenerbahce Escudo/Bandera FenerbahceJ 20:45Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
Panathinaikos Escudo/Bandera PanathinaikosJ 21:00Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella RojaV 19:00Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
AS Monaco Escudo/Bandera AS MonacoV 19:00Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
Milan Escudo/Bandera MilanV 20:30Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Barça Escudo/Bandera BarçaV 21:00Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris

Jornada 13 02 – 03 Dic.

CSKA Escudo/Bandera CSKAJ 20:00Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Zalgiris Escudo/Bandera ZalgirisJ 20:00Escudo/Bandera TD Systems Baskonia TD Systems Baskonia
B. Munich Escudo/Bandera B. MunichJ 20:30Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
Fenerbahce Escudo/Bandera FenerbahceJ 20:45Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
Real Madrid Escudo/Bandera Real MadridJ 20:45Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
Unics Kazan Escudo/Bandera Unics KazanV 19:00Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Alba Berlin Escudo/Bandera Alba BerlinV 20:00Escudo/Bandera Milan Milan
Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San PetersburgoV 20:00Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu EfesV 20:30Escudo/Bandera Barça Barça

Jornada 14 09 – 10 Dic.

Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella RojaJ 19:00Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San PetersburgoJ 20:00Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
B. Munich Escudo/Bandera B. MunichJ 20:30Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
TD Systems Baskonia Escudo/Bandera TD Systems BaskoniaJ 20:30Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
Maccabi Escudo/Bandera MaccabiJ 21:05Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
AS Monaco Escudo/Bandera AS MonacoV 19:00Escudo/Bandera Milan Milan
Zalgiris Escudo/Bandera ZalgirisV 20:00Escudo/Bandera CSKA CSKA
Barça Escudo/Bandera BarçaV 21:00Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
Panathinaikos Escudo/Bandera PanathinaikosV 21:00Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin

Jornada 15 14 – 15 Dic.

Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella RojaM 19:00Escudo/Bandera Barça Barça
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu EfesM 20:30Escudo/Bandera TD Systems Baskonia TD Systems Baskonia
Milan Escudo/Bandera MilanM 20:30Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Real Madrid Escudo/Bandera Real MadridM 20:45Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
Fenerbahce Escudo/Bandera FenerbahceM 20:45Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
Zalgiris Escudo/Bandera ZalgirisX 20:00Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
CSKA Escudo/Bandera CSKAX 20:00Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel VilleurbanneX 20:00Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
Olympiacos Escudo/Bandera OlympiacosX 21:00Escudo/Bandera B. Munich B. Munich

Jornada 16 16 – 17 Dic.

Milan Escudo/Bandera MilanJ 20:30Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
Fenerbahce Escudo/Bandera FenerbahceJ 20:45Escudo/Bandera TD Systems Baskonia TD Systems Baskonia
Panathinaikos Escudo/Bandera PanathinaikosJ 21:00Escudo/Bandera Barça Barça
Maccabi Escudo/Bandera MaccabiJ 21:05Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella RojaV 19:00Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
AS Monaco Escudo/Bandera AS MonacoV 19:00Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
Unics Kazan Escudo/Bandera Unics KazanV 19:00Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
Alba Berlin Escudo/Bandera Alba BerlinV 20:00Escudo/Bandera CSKA CSKA
Olympiacos Escudo/Bandera OlympiacosV 21:00Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne

Jornada 17 22 – 23 Dic.

Zalgiris Escudo/Bandera ZalgirisX 20:00Escudo/Bandera Milan Milan
Alba Berlin Escudo/Bandera Alba BerlinX 20:00Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu EfesX 20:30Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
Barça Escudo/Bandera BarçaX 21:00Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel VilleurbanneJ 20:00Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San PetersburgoJ 20:00Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
B. Munich Escudo/Bandera B. MunichJ 20:30Escudo/Bandera TD Systems Baskonia TD Systems Baskonia
Real Madrid Escudo/Bandera Real MadridJ 20:45Escudo/Bandera CSKA CSKA
Panathinaikos Escudo/Bandera PanathinaikosJ 21:00Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos

Jornada 18 29 – 30 Dic.

AS Monaco Escudo/Bandera AS MonacoX 19:00Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
Milan Escudo/Bandera MilanX 20:30Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
Fenerbahce Escudo/Bandera FenerbahceX 20:45Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
Olympiacos Escudo/Bandera OlympiacosX 21:00Escudo/Bandera CSKA CSKA
Unics Kazan Escudo/Bandera Unics KazanJ 19:00Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella RojaJ 19:00Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel VilleurbanneJ 20:00Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
TD Systems Baskonia Escudo/Bandera TD Systems BaskoniaJ 20:30Escudo/Bandera Barça Barça
Panathinaikos Escudo/Bandera PanathinaikosJ 21:00Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris

Jornada 19 06 – 07 Ene.

Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella RojaJ 19:00Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
Alba Berlin Escudo/Bandera Alba BerlinJ 20:00Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Real Madrid Escudo/Bandera Real MadridJ 20:45Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
Maccabi Escudo/Bandera MaccabiJ 21:05Escudo/Bandera TD Systems Baskonia TD Systems Baskonia
Zalgiris Escudo/Bandera ZalgirisV 20:00Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
CSKA Escudo/Bandera CSKAV 20:00Escudo/Bandera Barça Barça
Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel VilleurbanneV 20:00Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu EfesV 20:30Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
Milan Escudo/Bandera MilanV 20:30Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo

Jornada 20 11 – 12 Ene.

Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella RojaM 19:00Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
AS Monaco Escudo/Bandera AS MonacoM 19:45Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San PetersburgoM 20:00Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
B. Munich Escudo/Bandera B. MunichM 20:30Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
Fenerbahce Escudo/Bandera FenerbahceM 20:45Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
TD Systems Baskonia Escudo/Bandera TD Systems BaskoniaM 20:45Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
Barça Escudo/Bandera BarçaM 21:00Escudo/Bandera Milan Milan
Panathinaikos Escudo/Bandera PanathinaikosX 21:00Escudo/Bandera CSKA CSKA
Maccabi Escudo/Bandera MaccabiX 21:05Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin

Jornada 21 13 – 14 Ene.

Zalgiris Escudo/Bandera ZalgirisJ 20:00Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
B. Munich Escudo/Bandera B. MunichJ 20:30Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
Milan Escudo/Bandera MilanJ 20:30Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
Olympiacos Escudo/Bandera OlympiacosJ 21:00Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
Barça Escudo/Bandera BarçaJ 21:00Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
CSKA Escudo/Bandera CSKAV 20:00Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
Fenerbahce Escudo/Bandera FenerbahceV 20:45Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
Real Madrid Escudo/Bandera Real MadridV 20:45Escudo/Bandera TD Systems Baskonia TD Systems Baskonia
Panathinaikos Escudo/Bandera PanathinaikosV 21:00Escudo/Bandera Maccabi Maccabi

Jornada 22 20 – 21 Ene.

Unics Kazan Escudo/Bandera Unics KazanJ 19:00Escudo/Bandera Barça Barça
Alba Berlin Escudo/Bandera Alba BerlinJ 20:00Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San PetersburgoJ 20:00Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
Fenerbahce Escudo/Bandera FenerbahceJ 20:45Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
Maccabi Escudo/Bandera MaccabiJ 21:05Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel VilleurbanneV 20:00Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
CSKA Escudo/Bandera CSKAV 20:00Escudo/Bandera Milan Milan
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu EfesV 20:30Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
TD Systems Baskonia Escudo/Bandera TD Systems BaskoniaV 20:30Escudo/Bandera B. Munich B. Munich

Jornada 23 27 – 28 Ene.

Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San PetersburgoJ 20:00Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
Olympiacos Escudo/Bandera OlympiacosJ 21:00Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
Barça Escudo/Bandera BarçaJ 21:00Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
Maccabi Escudo/Bandera MaccabiJ 21:05Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
AS Monaco Escudo/Bandera AS MonacoV 19:00Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
Unics Kazan Escudo/Bandera Unics KazanV 19:00Escudo/Bandera CSKA CSKA
Milan Escudo/Bandera MilanV 20:30Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
B. Munich Escudo/Bandera B. MunichV 20:30Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
Panathinaikos Escudo/Bandera PanathinaikosV 21:00Escudo/Bandera TD Systems Baskonia TD Systems Baskonia

Jornada 24 01 – 02 Feb.

Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella RojaM 19:00Escudo/Bandera Milan Milan
Zalgiris Escudo/Bandera ZalgirisM 20:00Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
TD Systems Baskonia Escudo/Bandera TD Systems BaskoniaM 20:30Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
Fenerbahce Escudo/Bandera FenerbahceM 20:45Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
Barça Escudo/Bandera BarçaM 21:00Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
Panathinaikos Escudo/Bandera PanathinaikosM 21:00Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
CSKA Escudo/Bandera CSKAX 20:00Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
Alba Berlin Escudo/Bandera Alba BerlinX 20:00Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
Real Madrid Escudo/Bandera Real MadridX 20:45Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos

Jornada 25 03 – 04 Feb.

Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella RojaJ 19:00Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
Milan Escudo/Bandera MilanJ 20:30Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
B. Munich Escudo/Bandera B. MunichJ 20:30Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
Barça Escudo/Bandera BarçaJ 21:00Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
CSKA Escudo/Bandera CSKAV 20:00Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
Zalgiris Escudo/Bandera ZalgirisV 20:00Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
TD Systems Baskonia Escudo/Bandera TD Systems BaskoniaV 20:30Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu EfesV 20:30Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
Real Madrid Escudo/Bandera Real MadridV 20:45Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo

Jornada 26 10 – 11 Feb.

AS Monaco Escudo/Bandera AS MonacoJ 19:00Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
Alba Berlin Escudo/Bandera Alba BerlinJ 20:00Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
Milan Escudo/Bandera MilanJ 20:30Escudo/Bandera TD Systems Baskonia TD Systems Baskonia
Olympiacos Escudo/Bandera OlympiacosJ 21:00Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
Maccabi Escudo/Bandera MaccabiJ 21:05Escudo/Bandera CSKA CSKA
Unics Kazan Escudo/Bandera Unics KazanV 19:00Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel VilleurbanneV 20:00Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Real Madrid Escudo/Bandera Real MadridV 20:45Escudo/Bandera Barça Barça
Fenerbahce Escudo/Bandera FenerbahceV 20:45Escudo/Bandera B. Munich B. Munich

Jornada 27 24 – 25 Feb.

Zalgiris Escudo/Bandera ZalgirisJ 20:00Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel VilleurbanneJ 20:00Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
TD Systems Baskonia Escudo/Bandera TD Systems BaskoniaJ 20:30Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu EfesJ 20:30Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
Olympiacos Escudo/Bandera OlympiacosJ 21:00Escudo/Bandera Milan Milan
AS Monaco Escudo/Bandera AS MonacoV 19:00Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San PetersburgoV 20:00Escudo/Bandera Barça Barça
B. Munich Escudo/Bandera B. MunichV 20:30Escudo/Bandera CSKA CSKA
Panathinaikos Escudo/Bandera PanathinaikosV 21:00Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja

Jornada 28 03 – 04 Mar.

Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella RojaJ 19:00Escudo/Bandera TD Systems Baskonia TD Systems Baskonia
Unics Kazan Escudo/Bandera Unics KazanJ 19:00Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
Alba Berlin Escudo/Bandera Alba BerlinJ 20:00Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu EfesJ 20:30Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
Barça Escudo/Bandera BarçaJ 21:00Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
Maccabi Escudo/Bandera MaccabiJ 21:05Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
CSKA Escudo/Bandera CSKAV 20:00Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
B. Munich Escudo/Bandera B. MunichV 20:45Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Panathinaikos Escudo/Bandera PanathinaikosV 21:00Escudo/Bandera Milan Milan

Jornada 29 10 – 11 Mar.

Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella RojaJ 19:00Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel VilleurbanneJ 20:00Escudo/Bandera TD Systems Baskonia TD Systems Baskonia
Alba Berlin Escudo/Bandera Alba BerlinJ 20:00Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Fenerbahce Escudo/Bandera FenerbahceJ 20:45Escudo/Bandera CSKA CSKA
Real Madrid Escudo/Bandera Real MadridJ 20:45Escudo/Bandera Milan Milan
AS Monaco Escudo/Bandera AS MonacoV 19:00Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San PetersburgoV 20:00Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Zalgiris Escudo/Bandera ZalgirisV 20:00Escudo/Bandera Barça Barça
B. Munich Escudo/Bandera B. MunichV 20:30Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan

Jornada 30 17 – 18 Mar.

Unics Kazan Escudo/Bandera Unics KazanJ 19:00Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
Zalgiris Escudo/Bandera ZalgirisJ 20:00Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
Real Madrid Escudo/Bandera Real MadridJ 20:45Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
Olympiacos Escudo/Bandera OlympiacosJ 21:00Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
CSKA Escudo/Bandera CSKAV 20:00Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
Milan Escudo/Bandera MilanV 20:30Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
TD Systems Baskonia Escudo/Bandera TD Systems BaskoniaV 20:30Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
Fenerbahce Escudo/Bandera FenerbahceV 20:45Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
Barça Escudo/Bandera BarçaV 21:00Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja

Jornada 31 22 – 23 Mar.

Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San PetersburgoM 20:00Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
Alba Berlin Escudo/Bandera Alba BerlinM 20:00Escudo/Bandera Barça Barça
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu EfesM 20:30Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
Panathinaikos Escudo/Bandera PanathinaikosM 21:00Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
Maccabi Escudo/Bandera MaccabiM 21:05Escudo/Bandera Milan Milan
AS Monaco Escudo/Bandera AS MonacoX 19:00Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella RojaX 19:00Escudo/Bandera CSKA CSKA
Zalgiris Escudo/Bandera ZalgirisX 20:00Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
TD Systems Baskonia Escudo/Bandera TD Systems BaskoniaX 20:30Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce

Jornada 32 24 – 25 Mar.

Unics Kazan Escudo/Bandera Unics KazanJ 19:00Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
B. Munich Escudo/Bandera B. MunichJ 20:30Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu EfesJ 20:30Escudo/Bandera Milan Milan
Maccabi Escudo/Bandera MaccabiJ 21:05Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
AS Monaco Escudo/Bandera AS MonacoV 19:00Escudo/Bandera TD Systems Baskonia TD Systems Baskonia
Alba Berlin Escudo/Bandera Alba BerlinV 20:00Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
CSKA Escudo/Bandera CSKAV 20:00Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel VilleurbanneV 20:00Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Barça Escudo/Bandera BarçaV 21:00Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce

Jornada 33 31 Mar. – 01 Abr.

Unics Kazan Escudo/Bandera Unics KazanJ 19:00Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
Milan Escudo/Bandera MilanJ 20:30Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
B. Munich Escudo/Bandera B. MunichJ 20:30Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
Panathinaikos Escudo/Bandera PanathinaikosJ 21:00Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
Maccabi Escudo/Bandera MaccabiJ 21:05Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San PetersburgoV 20:00Escudo/Bandera CSKA CSKA
TD Systems Baskonia Escudo/Bandera TD Systems BaskoniaV 20:30Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu EfesV 20:30Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
Olympiacos Escudo/Bandera OlympiacosV 21:00Escudo/Bandera Barça Barça

Jornada 34 07 – 08 Abr.

Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella RojaJ 19:00Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel VilleurbanneJ 20:00Escudo/Bandera Milan Milan
CSKA Escudo/Bandera CSKAJ 20:00Escudo/Bandera TD Systems Baskonia TD Systems Baskonia
Real Madrid Escudo/Bandera Real MadridJ 20:45Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
Olympiacos Escudo/Bandera OlympiacosJ 21:00Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
AS Monaco Escudo/Bandera AS MonacoV 19:00Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San PetersburgoV 20:00Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
Fenerbahce Escudo/Bandera FenerbahceV 20:45Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Barça Escudo/Bandera BarçaV 21:00Escudo/Bandera Maccabi Maccabi